Home >> Persone
DF Audit S.p.A. Il nostro staff  
 Professionisti Soci:
 Consiglio di Amministrazione Andrea Fogarolo afogarolo@dfaudit.com CV
 Comitato Tecnico Scientifico Gian Luca Tognon gltognon@dfaudit.com CV
  Delta Erre S.p.A. deltaerre@deltaerre.it Sito
 
  Professionisti:
  Luca Gargiulo lgargiulo@dfaudit.com CV
  Mariuccia Cecchin mcecchin@dfaudit.com CV
  Davide Pellizzari dpellizzari@dfaudit.com CV
  Alessandro Barison abarison@dfaudit.com CV
  Sofia Rossi srossi@dfaudit.com CV
       
       
   
Home | Privacy | Dati Legali | Disclaimer |